Мебель из искусственного ротанга — функционально, красиво, доступно!

Садовая плетеная мебель смотрится очень изысканно и элегантно. Вот только если она изготовлена из натурального сырья, то еще и очень требовательна в уходе, да и цена доступна не каждому. Желание приобрести красивый комплект плетеной мебели можно реализовать, купив стильный и недорогой набор из искусственного ротанга.

Такая мебель выглядит не менее оригинально и современно, чем ее натуральный аналог. Но у кресел, стульев, столов и других предметов мебели из этого материала есть масса преимуществ:

• они могут быть абсолютно любого цвета и дизайна;
• их легко переносить;
• за ними приятно и легко ухаживать;
• они гармонично смотрятся и в саду, и на даче, и в офисных, и в жилых помещениях, оформленных в любом стиле.

Почему мебель из искусственного материала – выгодная покупка?

Искусственный ротанг устойчив к воздействию влаги, солнечных лучей, атмосферных осадков. У него очень приятная текстура, он может эксплуатироваться во влажных помещениях, а на открытом пространстве – в любое время года. Широкая палитра цветов и оттенков позволяет подобрать кресла, столы, стулья и шезлонги из искусственного ротанга в нужной гамме, которая идеально впишется в любой интерьер.

Мебель из искусственного ротанга может гармонично комбинироваться со стеклом, деревом, пластиком. Из комбинации нескольких материалов дизайнеры создают комплекты удивительной красоты. Но привлекательный внешний вид не уменьшает их практичности и функциональности.

комплект мебели из искусственного ротанга AFM 307B Beige

Производством подобной мебели занимаются компании из разных стран. Поэтому можно приобрести наборы и комплекты или отдельные предметы мебели, как от недорогих производителей из Азии и Китая, так и настоящие произведения искусства от европейских поставщиков. Стоимость такого набора может варьироваться от нескольких сотен тысяч рублей до самых невероятных сумм, равных цене хорошего автомобиля.

Искусственный ротанг может имитировать древесную кору или быть в виде прута, полумесяца или ротанговой полосы любой ширины без текстуры или с текстурой. Цветовая гамма может быть классической, пастельной (бежевый, коричневый) или яркой и очень насыщенной.

Мебель из искусственного ротанга — множество вариантов использования

A35A-W53_Brown.jpg
Плетеная мебель идеально подойдет для открытых кафе и ресторанов, для сада, дачи или веранды. Она будет уместна возле бассейна, в просторной ванной комнате и на террасе. Разместив наборы мебели из искусственного материала в саду или возле бассейна, вам не придется переживать, если вдруг пойдет проливной дождь. Кресла, стулья и шезлонги из искусственного ротанга позволят их владельцам работать и отдыхать в комфортных условиях и в жаркое летнее время, и прохладной осенью и холодной зимой.

В нашем интернет-магазине каждый покупатель сможет подобрать наборы мебели или отдельные предметы в том цвете, размере и ценовом сегменте, который ему идеально подходит. Широкий ассортимент продукции, разные варианты оплаты, удобная доставка и высокое качество товаров сделает вашу покупку легкой и приятной.

Выбирайте мебель по вкусу и наслаждайтесь комфортом!

Полезные статьи:

Дачная и садовая мебель обеспечат комфорт в загородном доме
Мебель из пластика — универсальность и практичность
Мебель для дачи и сада: как лучше благоустроить участок