Удобные и комфортные кресла Папасан и диваны Мамасан для вашего дома

Мебель из натурального ротанга уже давно приобрела популярность среди владельцев загородных домов и обычных городских квартир. Плетеные диваны и кресла способны украсить любой интерьер, придать ему оригинальность. Эти изделия прочны и надежны, дают возможность без проблем их перемещать по дому и даже в саду, не требуют чрезмерных усилий по содержанию в чистоте и весьма экологичны. Мебель из ротанга может стать прекрасным решением как при обустройстве новой квартиры, так и при улучшении интерьера уже обставленного помещения.

Кресло Папасан для комфортного отдыха

кресло ПапасанКресла Папасан являются примером того, как уникальность дизайна и комфорт могут удачно сочетаться в одном изделии. Конструктивно кресло имеет два составляющих элемента:

  • округлый каркас из ротанга, установленный на прочную основу. Повышенная жесткость каркаса обеспечивает надежность конструкции;
  • поверхность для сидения. Используется мягкая съемная подушка, обладающая функциональностью и удобством в применении. Можно подобрать различные варианты по фактуре текстилю, цвету или рисунку.

Плавные линии кресла позволяют удачно разместить его в спальне, гостиной или даже детской комнате. В нем смогут комфортно устроиться и взрослые и дети. Кресло выдерживает нагрузку до 150 кг, но при этом может легко быть передвинуто на веранду или под навес в саду. Кресло Папасан – это хорошее решение для того, чтобы дешево, но оригинально обновить интерьер в доме.

Релаксация в кресле-качалке Папасан

кресло-качалка ПапасанВ таком кресле-качалке каркас установлен на пружинный механизм вращения и качения, благодаря которому создается возможность уникального по амплитуде раскачивания. Это преимущество оценят и дети, и взрослые, которые с радостью вспомнят свое детство. Элегантность кресла-качалки Папасан сочетается с разнообразием цветовых решений. Можно выбрать шесть вариантов расцветки от натурального до черного и цвета миндаля.

Ажурное плетение дополнено поперечными перекладинами в конструкции, что значительно повышает надежность и прочность. При этом для укрепления стыков каркасных дуг произведено вторичное плетение, благодаря чему кресло способно выдержать до 150 кг. Этот вариант удачно подойдет для релаксации в тишине дома или тени сада.

Диван Мамасан для романтичной беседы

Диван МамасанПлетеный диван Мамасан создан дизайнерами, которые попытались объединить в этом предмете мебели уютную и необычную форму с легкостью дизайнерского исполнения. На таком диване приятно уединиться с любимым человеком или комфортно устроиться одному, укрывшись легким одеялом.

Чаша дивана крепится на ротанговом основании с помощью ремней из кожи, а мягкий матрас не деформируется и не скользит по поверхности дивана. Можно подобрать различную расцветку ткани и варианты цвета каркаса – натуральный, орех, миндаль и так далее.

Двухместный диван может легко поместиться в спальне или гостиной. Компактность и легкость конструкции позволяет без проблем перемещать его, устанавливая в любом уголке квартиры. Многие, кто приобрел диваны Мамасан, оставляют положительные отзывы, отмечая его стильность, удобство и прочность.

Если вы решили сделать интерьер своего дома оригинальным, то прекрасным решением станет приобретение плетеной мебели из ротанга. В Москве вы сможете купить качественные кресла Папасан и диван Мамасан в магазине «Мебель за город». Разнообразие товара и удобные условия доставки сделают ваш выбор легким, приятным и выгодным.

Полезные статьи:

Мебель из ротанга — лучший подарок близким людям
Мебель из ротанга — экологичная эстетика
Покупаем мебель для загородного дома