Мебель Импэкс – символ благополучия

Комфортный отдых на даче, в загородном доме и обычной квартире обеспечивается качественной, прочной и надежной мебелью, которая должна удачно сочетаться с интерьером. Мебельная продукция от компании Мебель Импэкс обладает высокими техническими характеристиками и благоприятной энергетикой. Такая мебель предназначена для плодотворной работы и максимально приятного и комфортного отдыха.

Искусственная кожа для обивки

искусственная кожа Mango 002  искусственная кожа Орегон 112  искусственная кожа Орегон 106  искусственная кожа Орегон 108  искусственная кожа Орегон 109   искусственная кожа Орегон 120  искусственная кожа vegas amber lite  искусственная кожа vegas light black  искусственная кожа Антик крокодил

Ткань для обивки

ткань falcone brown  ткань falcone camel  ткань falcone cobalt  ткань falcone lightgrey  ткань falcone lime  ткань falcone pepper  ткань falcone purple  ткань мальта 01а  ткань мальта 03а  ткань мальта 15а  ткань мальта 17а  ткань 46  ткань модена 56  ткань verona antazitegrey        ткань verona denimblue  ткань verona lightgrey  ткань verona vanilla

Отделка деревянных элементов

отделка дуб шампань  отделка орех  отделка венге

Ассортимент продукции данного производителя достаточно широк и включает:

  • кресла-качалки;
  • кресла-глайдеры;
  • кресла для отдыха;
  • аксессуары для индивидуального и семейного отдыха (пуфы, банкетки, столики).

Для производства продукции используются качественные и экологически чистые материалы, благодаря чему особенно приятно использовать мебельные изделия этой компании для комфортного отдыха и организации интересного досуга на даче или в загородном коттедже.

Кресла-качалки от компании Мебель Импэкс

Мебельные изделия удачно сочетают оригинальное исполнение и традиционную конструкцию. Для производства каркаса и боковин в зависимости от модели специалисты компании Мебель Импэкс используют качественную фанеру или дерево, а в самом производственном процессе применяется высокотехнологичное оборудование.

Благодаря каркасу из дерева повышенной прочности кресла-качалки выдерживают нагрузку до 150 кг. Боковины в виде дуги обеспечивают наилучший диапазон раскачивания. В ряде моделей используется уникальное плетение из лозы на подлокотниках и упругое пружинящее сиденье.

Особую изысканность креслам придает материал для обивки – высокопрочная ткань или качественная экокожа в различных расцветках и с разными фактурами.

Комфорт в креслах для отдыха собственного производства

Обязательным атрибутом любого дома или квартиры является кресло для отдыха. В нем можно уютно посидеть перед телевизором, почитать любимую книгу или газету, провести время за разговорами с родными и близкими. Благодаря креслам от Мебель Импэкс можно преобразить и оживить интерьер любой гостиной.

Деревянный каркас, высокая спинка, удобные подлокотники обеспечивают удобство и эргономичность кресел. Исходя из личных предпочтений, можно выбрать кресла на ножках или с опорой на боковины, массивные и более легкие модели, подобрать кресла с различной высотой и шириной подлокотников, выбрать кресло с эффектом «плавающей подвески».

Кресла для отдыха различаются цветом каркаса. Это могут быть: темный орех, венге, дуб шампань. Также можно выбрать цвет ткани, которая будет использована для обивки мебели. А искусственная кожа придаст роскоши и благородства любому рабочему кабинету.

В ногу со временем вместе с продукцией от компании Мебель Импэкс

Все представленные компанией модели выглядят элегантно и изысканно. Особый комфорт обеспечивается современными креслами типа глайдер. Это очень удобное, оснащенное маятниковым механизмом кресло-качалка.

Такие кресла обладают высокой функциональностью за счет использования прочного каркаса, эргономической спинки, мягкого сиденья-подушки. Используемая искусственная кожа для обивки кресел характеризуется долговечностью и удобством в уходе.

Наличие специальных карманов позволяет разместить в них прессу или пульт от телевизора. Вместе с такими креслами удобно использовать дополнительные аксессуары – журнальный столик или банкетку.

Мебель Импэкс – надежный изготовитель качественной мебели

Продукция компании соответствует всем современным стандартам и требованиям, предъявляемым к мебели и предметам интерьера, которые приобретаются для загородного дома или квартиры.

Преимущества продукции от компании Мебель Импэкс:

  • использование высокотехнологичного оборудования в процессе производстве мебели;
  • опытные и высококвалифицированные работники;
  • применение качественных материалов для изготовления каркаса (прочного и надежного дерева);
  • изящество и разнообразие материалов для обивки;
  • удобство и функциональность кресел (эргономичная спинка, удобные подлокотники, ортопедическое сидение, прочная, надежная конструкция, выдерживающая большие нагрузки);
  • разнообразие ассортимента;
  • доставка изделий в собранном виде.

Компания Мебель Импэкс производит стильную мебель европейского уровня для вашего комфортного отдыха. Она позволит создать уют в загородном доме, на даче, в ресторанчике или в кафе!

Полезные статьи:

Выбираем материал мебели для дачи
Устали от суеты? Пора ехать на дачу!
Удобные и комфортные кресла Папасан и диваны Мамасан для вашего дома